-28-
|
|
|
Annemarie Rost |
Melsungen |
Schwalm |
Marga Roth |
Willi Rudolf |
Hans Friauf |
Klaus-Dieter Schiller |
Nikolaus Schücking |
Bernhard Heck |
Wolfgang Wagner |
Georg Worst |
Hans Mattheis |
Heinrich Wett |
Burkhardt Hafer |
Bernd Raubert |
Peter Wieden |
Dr. Peter Grande |
Marie-Luise Rosenstiel |
Nortrud Riemann |
Albert Müller |
|
Ingeborg Roden |
Walter Süss |
Witzenhausen |
Frank Schlechtiger |
Karl-Georg Dittmar |
Karl-Heinz Fiege |
Michael Schmitt |
Brigitte Kelm |
Wolfgang Kopp |
Peter Schmitt |
Peter Klufmöller |
Prof. Dr. Frank Leiber |
Günther Schumann |
Wolfgang Soeffge |
Hans-Jürgen Markolf |
Egon Sprecher |
Dr. Hela Treskow |
Sabine Walter |
Ralf Thiel |
Erich Seitz |
|
Verein zur Förderung der |
Georg Ruppel |
Einzelmitglieder |
Gedenkstätte und des |
Waltraud Biel |
(Auswärtige, korporative |
Archivs Breitenau |
Heinz Ellenberger |
Mitglieder) |
Iris Wiegand |
Wolfgang Schiemann |
|
Gerhard W. Witzel |
Dr. Klaus Schneider |
Peter Braun |
Bodo Zwingmann |
Käte Schoening |
Franz Joseph Goldmann |
|
Karl-Heinz Blackert |
Michael Müller |
Marburg |
Diether Otto |
Dr. Johannes Schilling
|
Gisela Christ |
Irmgard Scherfise |
Bad Vilbeler Verein für |
Michael Krieger |
|
Geschichte und |
Dr. Günter Leiber |
Rotenburg |
Heimatpflege e.V. |
Margret Lemberg |
Wilhelm Altmüller |
Historisches Seminar III |
Dr. Walter Mogk |
Johannes Grunz |
der Joh. Gutenberg
|
F. Walper |
Gerhard Portmann |
Universität Mainz |
Dr. Reinhard Wollenteit
Dr. Jürgen Wittstock |
Karl-Heinz Riemenschneider |
Magistrat der Stadt Baunatal |
|
Alfred Weber |
Arbeitsgemeinschaft |
|
Ferdinand Wetterau |
Heimatmuseum, Frankfurt/ Main |
TOTENGEDENKEN
Der Verein für hessische Geschichte und Landeskunde e.V. Kassel gedenkt seiner 1987 verstorbenen Mitglieder
Bad Hersfeld |
Fritzlar |
|
Ernestine Falkenthal |
Gerhard Bätzing |
Dr. Wilhelm Kessler |
|
Karl-Heinz Schröder |
Werner Kramer |
Biedenkopf |
|
Anna Luise Prael |
Hans Frhr. von Biedenfeld |
Hofgeismar |
|
Willi Koralles |
Helmut Dänner |
Melsungen |
|
|
Wilhelm Bär |
Eschwege |
Homberg/Efze |
Dr. Adam Fr. Keltsch |
Rolf Becker |
Georg Fey |
Paul Knaake |
Dr. Rudolf Bock |
Elli Janssen |
Erich Scherfise |
Walter Schmidt |
|
Dr. Max Schneider |
|
Kassel |
|
Frankenberg-Eder |
Jost Marsen |
Rotenburg/Fulda |
Wilhelm Armbrüster |
|
Ewald Kanngießer |
Karl Ruhland |
Marburg |
Dr. Alfred Mitsch |
Willi Brandt |
Gerd Buurmann |
Rolf Schlegel |
Gisela Wiesmann |
Dr. Hans Herrmann |
|